Антизапорная диета

Антизапорная диета



Диета для облегчения запоров.
От политики. Политические провокации, демонстрации и подтексты запрещены для новых пользователей! Чтобы активировать профиль, обратитесь к своему администратору или на любой доступный форум. Активация электронной почты временно приостановлена.
Беременность и геморрой.
2005-9-17, 4:36 вечера.
Сообщение #1 (исправлено) (ссылка)
Я читала, что это часто встречается у беременных женщин. Я никогда не испытывала этого, но здесь я почувствовала все симптомы: зуд, жжение, маленькие узелки (извините за подробности). Девушка, если кого-то встретила, подскажите, что мне делать? Должен ли я обратиться непосредственно к врачу? Я купила свечу в аптеке, где может будущая мама. И это надолго? итак, был ли он у кого-нибудь?
Примечание к статье: У женщин геморрой появляется и обостряется в основном во время беременности и родов. По статистике, у женщин, которые рожают хотя бы 1 раз, частота геморроя составляет 5/1.
------------------------------- Количество раз, когда я сказал "Спасибо": 0 раз
Ответ (160-169)
2009.12.29 21:00.
Сообщение #161 (ссылка)
У меня был внутренний геморрой. Облепиховые свечи помогали при холодной стирке. Хорошо, облегчение запора + минеральная вода с магнием Донато (один стакан на ночь). При запорах - ходите в туалет только с глицериновыми свечами.
------------------------------- Количество раз, когда я сказал "Спасибо": 0 раз
2009.12.29 21:06.
Сообщение #162 (ссылка)
Несколько раз я позволяла своему мужу встать со свечой папаверина. Он все еще действует как спазмолитик. Здесь была такая тема. Позже девушка написала спасибо за совет по поводу папавериновых свечей. Мы также использовали тертый картофель. Вам также нужна диета, чтобы не было острого, перченого, соленого и всего, что укрепляет. Так, чтобы какашки стали кашеобразными. Рекомендуется употреблять детское пюре: с морковью, тыквой.
------------------------------- Количество раз, когда я сказал "Спасибо": 0 раз
2009-12-29, 21:13.
Сообщение #163 (ссылка)
Впервые после родов столкнулась с такой проблемой. Боль ужасная, как люди с этим живут! Лечился гомеопатией, прошло через 2 дня и больше не появлялось (тьфу-тьфу-тьфу)
------------------------------- Количество раз, когда я сказал "Спасибо": 0 раз
2009.12.29 21:20.
Сообщение #164 (ссылка)
Так что я все еще беспокоюсь о клизмах. Врач говорит, что это должно быть вылечено за несколько дней. Но уже 2 дня кровоточит.
------------------------------- Количество раз, когда я сказал "Спасибо": 0 раз
2009.12.30, 00:33.
Сообщение #165 (ссылка)
Овуляшка, есть такие постлизановые свечи, они мне помогли после родов. Они разрешены при лактации, беременным женщинам тоже должны быть.
------------------------------- Количество раз, когда я сказал "Спасибо": 0 раз
2009-12-30 11:17 утра.
Сообщение #166 (ссылка)
Ответить на сообщение Невская 2009-12-30 02:33.
Как долго вы их носили?и сколько раз в день?
------------------------------- Количество раз, когда я сказал "Спасибо": 0 раз
2009-12-30 11:39 утра.
Сообщение #167 (ссылка)
Овуляшка, мне прописали таблетки, они обязательно дали мне гель для смазывания до и после восходящего душа и уложили на бок, чтобы вправить узел. Также подействовала повязка, содержащая массажное масло Bubchen и троксевацин. В общем, кресло должно быть отрегулировано.
------------------------------- Количество раз, когда я сказал "Спасибо": 0 раз
2009-12-30, 12:13 вечера.
Сообщение #168 (ссылка)
Я использовала ромашковое мороженое вместо холодного мытья. Заварите ромашку, разлейте в формочки для льда, заморозьте, а затем нанесите этот лед. От холода узел быстро спадает, и антисептиком снова становится ромашка.
------------------------------- Количество раз, когда я сказал "Спасибо": 0 раз
2009-12-30, 14:56 вечера.
Сообщение #169 (ссылка)
Пожалуйста, ответьте на сообщение Канадца от 2009.12.30 14:01.
Вот я тоже пытался это сделать вчера, но по какой-то причине кровотечение началось снова. Врачи вообще говорили, что такое кровотечение не опасно, но оно ужасно простое, оно раздражает, и от этого может упасть гемоглобин. К счастью, это заканчивается быстро, почти сразу. о, я схожу с ума.
------------------------------- Количество раз, когда я сказал "Спасибо": 0 раз
2009.12.30, 15:02.
Сообщение #170 (ссылка)
К сожалению, лучший способ для вас в вашей нынешней ситуации - это только приложить холодный лед и мазь, назначенные врачом. Вы можете проконсультироваться со своим врачом. Возможно, сейчас вы уже можете принимать таблетки Детралекс. Хирург прописал мне в период кормления, он сказал, что это не вредит ребенку. Несмотря на факт объяснения: Применение во время беременности и лактации: Экспериментальные исследования на животных не выявили тератогенного эффекта Детралекса. Кроме того, до сих пор не поступало сообщений о неблагоприятном воздействии Детралекса на организм человека. Из-за отсутствия данных о проникновении препарата в грудное молоко грудное вскармливание не рекомендуется в течение всего периода лечения Детралексом. Моей крестной очень помогли ванны с холодной водой и марганцовкой.



14 диета

15.01.2023 18:04:46

Сашка Шевцов

14 Диета.
Наука - это жизнь! Сборник научных и образовательных статей, заметок и публикаций!
> Services >> SE Optimization -->Главная " Медицина" лечебная диета. Диета № 14.
Лечебная диета. Диета №14.
Диета основана на физиологических критериях содержания белков, жиров и углеводов, продукты, богатые подщелачиванием и кальцием (молочные продукты, большинство овощей и фруктов) ограничены, а продукты, изменяющие реакцию мочи на кислую сторону, преобладают (хлеб и мучные изделия, крупы, мясо, ры...

Читать весь текст

90 дневна диета меню по дни - Първи ден Белтъчини храни-Месо мляко сирене кашкавал извара

15.01.2023 18:02:27

FLIDER

Меню диеты на 90 дней на каждый день - Первый день - Белковая пища - Сочетайте мясо, молоко, сыр, желтый сыр и творог с овощами.
Меню диеты на 90 дней на каждый день - Первый день - Белковая пища - Сочетайте мясо, молоко, сыр, желтый сыр и творог с овощами.
2015/5/11
То, что мы читаем.
90-дневная диета стала образом жизни для многих людей по всему миру. Он позволяет похудеть без нагрузки на организм, не имеет общеизвестного эффекта ЙО-ЙО и может употребляться в любое время без ограничений.
...

Читать весь текст

Артроз крестцово-подвздошного сочленения

15.01.2023 11:55:47

Mikale

Артроз крестцово-подвздошного сустава.
Остеоартрит крестцово-подвздошного сустава - это воспалительное дегенеративно-дистрофическое заболевание, при котором поражаются все близлежащие ткани, а также суставы, соединяющие кости таза и крестец. Поскольку именно в область крестцового сустава при ходьбе прикладывается большая нагрузка, ее развитие может вызвать выраженный болевой синдром и значительное ограничение подвижности. Поэтому важно как можно скорее выявить заболевание и провести грамотное л...

Читать весь текст